台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學生教職員團膳採購案

國立臺南家齊高級中等學校辦理「106學年度學生教職員團膳採購案」已於 2017/08/14 決標,決標金額 14,919,750 元(約 1,492 萬),得標廠商為好口味食品廠。

決標結果
得標廠商好口味食品廠
決標金額14,919,750 元(約 1,492 萬)
決標日期2017/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/14
招標機關國立臺南家齊高級中等學校
標案編號P106030
預算金額
底價金額
總決標金額14,919,750 元(約 1,492 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好口味食品廠公司資料↗ 得標 4,973,265 元
上豪便當廠(合夥)公司資料↗ 得標 4,973,220 元
久大食品便當廠公司資料↗ 得標 4,973,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/22 決標公告 14,919,750 元