家齊高中106年度肢體調整器材採購案
國立臺南家齊高級中等學校辦理「家齊高中106年度肢體調整器材採購案」已於 2017/03/07 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為僑泰鑫健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P106009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑泰鑫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/08 決標公告 378,000 元