國立臺南家齊高中105年度室內溫水游泳池改善工程採購案
國立臺南家齊高級中等學校辦理「國立臺南家齊高中105年度室內溫水游泳池改善工程採購案」已於 2017/04/11 決標,決標金額 2,639,000 元(約 264 萬),得標廠商為合淞營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/12 |
| 決標日期 | 2017/04/11 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P105018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,639,000 元 |
| 總決標金額 | 2,639,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合淞營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,639,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/22 公開招標公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2017/03/07 公開招標公告
- 2017/03/15 無法決標公告
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/29 公開招標公告
- 2017/04/12 決標公告 2,639,000 元