校園運動設施田徑場曁人工草皮足球場整修工程
國立華僑高級中等學校辦理「校園運動設施田徑場曁人工草皮足球場整修工程」已於 2021/02/05 決標,決標金額 61,900,000 元(約 6,190 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 決標日期 | 2021/02/05 |
| 招標機關 | 國立華僑高級中等學校 |
| 標案編號 | 109F001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 62,380,000 元 |
| 總決標金額 | 61,900,000 元(約 6,190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 61,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2021/01/06 公開招標更正公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/15 公開招標公告
- 2021/02/22 決標公告 61,900,000 元