109學年度第2學期教科書採購案
國立華僑高級中等學校辦理「109學年度第2學期教科書採購案」已於 2021/01/28 決標,決標金額 3,346,825 元(約 335 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/17 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 國立華僑高級中等學校 |
| 標案編號 | 10907-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,346,825 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,346,825 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/21 公開招標公告
- 2021/02/17 決標公告 3,346,825 元