106年和平樓掃具間更新工程
國立華僑高級中等學校辦理「106年和平樓掃具間更新工程」已於 2017/01/17 決標,決標金額 674,890 元(約 67 萬),得標廠商為盈豐營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 國立華僑高級中等學校 |
| 標案編號 | 1060105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 674,890 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈豐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 674,890 元 |
| 碁固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/12 無法決標公告
- 2017/01/18 決標公告 674,890 元