104年活動中心改善工程
國立華僑高級中等學校辦理「104年活動中心改善工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,685,000 元(約 169 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/21 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 國立華僑高級中等學校 |
| 標案編號 | 1041130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,725,000 元 |
| 總決標金額 | 1,685,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,685,000 元 |
| 弘鎰鋼營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2016/01/21 決標公告 1,685,000 元