鳳山高中圖書館K書中心活化工程
國立鳳山高級中學辦理「鳳山高中圖書館K書中心活化工程」已於 2023/01/10 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為浩城土木工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 11137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 806,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩城土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 806,000 元 |
| 御新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展晨土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/16 決標公告 806,000 元