國立鳳山高中111年度圖書及非書資料採購案
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高中111年度圖書及非書資料採購案」已於 2022/02/24 決標,決標金額 293,296 元(約 29 萬),得標廠商為超越書局。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 322,000 元 |
| 總決標金額 | 293,296 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 293,296 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育德企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 決標公告 293,296 元