台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第2學期教科書(南一版)

國立鳳山高級中學辦理「110學年度第2學期教科書(南一版)」已於 2021/12/24 決標,決標金額 391,610 元(約 39 萬),得標廠商為南一書局企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商南一書局企業股份有限公司
決標金額391,610 元(約 39 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2021/12/24
招標機關國立鳳山高級中學
標案編號11075
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額391,610 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南一書局企業股份有限公司公司資料↗ 得標 391,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→