國立鳳山高中室外籃排球場整建工程暨校園排水系統工程
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高中室外籃排球場整建工程暨校園排水系統工程」已於 2021/03/29 決標,決標金額 12,650,000 元(約 1,265 萬),得標廠商為九河營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/03/29 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,000,000 元 |
| 總決標金額 | 12,650,000 元(約 1,265 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九河營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,650,000 元 |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/17 公開招標公告
- 2021/03/04 無法決標公告
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/09 公開招標更正公告
- 2021/03/15 公開招標更正公告
- 2021/03/23 無法決標公告
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/06 決標公告 12,650,000 元