圖書館整合管理作業系統
國立鳳山高級中學辦理「圖書館整合管理作業系統」已於 2020/05/19 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為泓全資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/27 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10911 |
| 預算金額 | 125,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓全資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |