國立鳳山高中和平樓無障礙坡道改善
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高中和平樓無障礙坡道改善」已於 2020/10/14 決標,決標金額 756,866 元(約 76 萬),得標廠商為開閎土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/19 |
| 決標日期 | 2020/10/14 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 756,866 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開閎土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,866 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/01 無法決標公告
- 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/17 無法決標公告
- 2020/09/26 無法決標公告
- 2020/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/19 決標公告 756,866 元