國立鳳山高級中學第二期體育館地下室空間活化
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高級中學第二期體育館地下室空間活化」已於 2019/12/18 決標,決標金額 189,990 元(約 19 萬),得標廠商為華元室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10831 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 203,000 元 |
| 總決標金額 | 189,990 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華元室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,990 元 |
| 展慶企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/10 無法決標公告
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 決標公告 189,990 元