行政大樓廁所整修工程
國立鳳山高級中學辦理「行政大樓廁所整修工程」已於 2018/07/25 決標,決標金額 3,578,000 元(約 358 萬),得標廠商為亞力室內裝修工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,578,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 3,578,000 元 |
| 立誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/21 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 3,578,000 元