國立鳳山高中捷克國際教育交流採購案
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高中捷克國際教育交流採購案」已於 2018/03/06 決標,決標金額 310,940 元(約 31 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司 (Fortune Travel Service CO.,LTD)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 310,940 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天意旅行社股份有限公司 (Fortune Travel Service CO.,LTD)公司資料↗ | 得標 | 310,940 元 |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 決標公告 310,940 元