106學年度第2學期教科書(龍騰版)
國立鳳山高級中學辦理「106學年度第2學期教科書(龍騰版)」已於 2017/12/22 決標,決標金額 1,208,556 元(約 121 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2017/12/22 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10678 |
| 預算金額 | 1,510,695 元(約 151 萬) |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,208,556 元(約 121 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,208,556 元 |