國立鳳山高級中學信義樓廁所整修工程
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高級中學信義樓廁所整修工程」已於 2017/04/26 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為偕福水電工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偕福水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梓維企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開登營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/02 決標公告 160,000 元