中山堂木質地板整修工程
國立鳳山高級中學辦理「中山堂木質地板整修工程」已於 2016/01/11 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為萬鋧實業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/11 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 10511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,000 元 |
| 總決標金額 | 158,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬鋧實業公司資料↗ | 得標 | 158,000 元 |
| 進隆地板木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/28 決標公告 158,000 元