國立鳳山高中第63屆(2017年,106級)畢業紀念冊
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高中第63屆(2017年,106級)畢業紀念冊」已於 2016/12/22 決標,決標金額 244,950 元(約 24 萬),得標廠商為北斗星數位影像科技社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 1050630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,600 元 |
| 總決標金額 | 244,950 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北斗星數位影像科技社公司資料↗ | 得標 | 244,950 元 |
| 利吉印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/04 決標公告 244,950 元