國立鳳山高級中學105年校園美感環境再造工程
國立鳳山高級中學辦理「國立鳳山高級中學105年校園美感環境再造工程」已於 2016/12/07 決標,決標金額 929,000 元(約 93 萬),得標廠商為興生景觀開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級中學 |
| 標案編號 | 1050627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 956,000 元 |
| 總決標金額 | 929,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興生景觀開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 929,000 元 |
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/12 決標公告 929,000 元