台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧搜救平臺系統維運服務採購案-115年度增購案

null辦理「智慧搜救平臺系統維運服務採購案-115年度增購案」已於 2026/05/13 決標,決標金額 8,153,544 元(約 815 萬),得標廠商為耕雲科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耕雲科技股份有限公司
決標金額8,153,544 元(約 815 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/05/13
招標機關
標案編號B114-004-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,153,544 元(約 815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕雲科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,153,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→