114年度管理及後勤裝備器材採購案4組案
null辦理「114年度管理及後勤裝備器材採購案4組案」已於 2025/05/14 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為方達股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A114-006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,180,000 元 |
| 總決標金額 | 5,100,000 元(約 510 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方達股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/04/16 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/06/04 決標公告 5,100,000 元
- 2025/06/09 更正決標公告