台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度倉儲中程計畫搜索裝備器材採購案3組案-第1組生命探測器組-115年度增購案

null辦理「114年度倉儲中程計畫搜索裝備器材採購案3組案-第1組生命探測器組-115年度增購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 7,670,000 元(約 767 萬),得標廠商為力中國際有限公司。

決標結果
得標廠商力中國際有限公司
決標金額7,670,000 元(約 767 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號A114-005-2-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,670,000 元(約 767 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力中國際有限公司公司資料↗ 得標 7,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/19 決標公告 7,670,000 元
  2. 2026/01/28 更正決標公告