114年度倉儲中程計畫搜索裝備器材採購案3組案
null辦理「114年度倉儲中程計畫搜索裝備器材採購案3組案」已於 2025/05/13 決標,決標金額 7,670,000 元(約 767 萬),得標廠商為力中國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A114-005-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,685,000 元 |
| 總決標金額 | 7,670,000 元(約 767 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力中國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/08 無法決標公告
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/06/03 決標公告 7,670,000 元