台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度倉儲中程計畫個⼈裝備器材採購案

null辦理「114年度倉儲中程計畫個⼈裝備器材採購案」已於 2025/02/04 決標,決標金額 3,635,100 元(約 364 萬),得標廠商為宏禧企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏禧企業有限公司
決標金額3,635,100 元(約 364 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/04
招標機關
標案編號A114-003-1
預算金額
底價金額3,665,000 元
總決標金額3,635,100 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏禧企業有限公司公司資料↗ 得標 3,635,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/01/20 公開招標公告
  3. 2025/01/20 無法決標公告
  4. 2025/02/12 決標公告 3,635,100 元