114年度醫療裝備器材採購案3組案-第2組行動基地醫療設備組-115年度增購案
null辦理「114年度醫療裝備器材採購案3組案-第2組行動基地醫療設備組-115年度增購案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2025/12/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A114-002-1-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集宇企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/20 決標公告 1,830,000 元
- 2026/01/28 更正決標公告