台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署特種搜救隊113年度倉儲中程計畫搜索裝備器材採購案

null辦理「內政部消防署特種搜救隊113年度倉儲中程計畫搜索裝備器材採購案」已於 2024/04/24 決標,決標金額 13,775,000 元(約 1,378 萬),得標廠商為景同股份有限公司。

決標結果
得標廠商景同股份有限公司
決標金額13,775,000 元(約 1,378 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/24
招標機關
標案編號A113-004-1
預算金額
底價金額13,820,000 元
總決標金額13,775,000 元(約 1,378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景同股份有限公司公司資料↗ 得標 13,775,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開招標公告
  2. 2024/03/08 無法決標公告
  3. 2024/03/13 公開招標公告
  4. 2024/03/28 無法決標公告
  5. 2024/03/28 公開招標公告
  6. 2024/04/08 無法決標公告
  7. 2024/04/08 公開招標公告
  8. 2024/04/16 無法決標公告
  9. 2024/04/18 公開招標公告
  10. 2024/04/26 決標公告 13,775,000 元