116年高雄收容所伙食採購案
內政部移民署辦理「116年高雄收容所伙食採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 20,664,000 元(約 2,066 萬),截止投標 115/09/29 17:00,開標時間 115/09/30 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/29 17:00
開標時間115/09/30 14:30
預算金額20,664,000 元(約 2,066 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/30 14:30 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 3-1150747 |
| 採購類別 | 提供食物服務 |
| 預算金額 | 20,664,000 元(約 2,066 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |