台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年就業安定基金補助本署聘僱臨時行政人員」人力委外服務案

內政部移民署辦理「「114年就業安定基金補助本署聘僱臨時行政人員」人力委外服務案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 3,627,324 元(約 363 萬),得標廠商為資懿管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商資懿管理顧問有限公司
決標金額3,627,324 元(約 363 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2024/12/24
招標機關內政部移民署
標案編號3-1131181
預算金額
底價金額3,680,759 元
總決標金額3,627,324 元(約 363 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
資懿管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,627,324 元
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開招標公告
  2. 2025/02/08 決標公告 3,627,324 元