台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「外來人士在臺生活諮詢服務熱線1990」委外服務案

內政部移民署辦理「114年度「外來人士在臺生活諮詢服務熱線1990」委外服務案」已於 2024/12/09 決標,決標金額 19,806,915 元(約 1,981 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額19,806,915 元(約 1,981 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2024/12/09
招標機關內政部移民署
標案編號3-1130844
預算金額
底價金額
總決標金額19,806,915 元(約 1,981 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 19,806,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/23 決標公告 19,806,915 元