台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至116年電腦設備暨相關軟硬體維護案第1次契約變更

內政部移民署辦理「114至116年電腦設備暨相關軟硬體維護案第1次契約變更」已於 2025/10/07 決標,決標金額 936,320 元(約 94 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。

決標結果
得標廠商群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)
決標金額936,320 元(約 94 萬)
決標日期2025/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/07
招標機關內政部移民署
標案編號3-1130627-1
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額936,320 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ 得標 936,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→