台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年微縮影資料轉置數位影像資料勞務採購案第1次後續擴充

內政部移民署辦理「113-114年微縮影資料轉置數位影像資料勞務採購案第1次後續擴充」已於 2025/10/23 決標,決標金額 1,503,000 元(約 150 萬),得標廠商為宜誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宜誠資訊股份有限公司
決標金額1,503,000 元(約 150 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/07
決標日期2025/10/23
招標機關內政部移民署
標案編號3-1130522-1
預算金額
底價金額1,505,700 元
總決標金額1,503,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,503,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→