113年度新北市服務站及專勤隊辦公廳舍清潔維護案
內政部移民署辦理「113年度新北市服務站及專勤隊辦公廳舍清潔維護案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 519,000 元(約 52 萬),得標廠商為達國實業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 3-1121169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 525,500 元 |
| 總決標金額 | 519,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達國實業公司資料↗ | 得標 | 519,000 元 |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/25 無法決標公告
- 2024/01/15 決標公告 519,000 元