台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年1月至112年12月高雄收容所伙食採購案

內政部移民署辦理「112年1月至112年12月高雄收容所伙食採購案」已於 2022/12/01 決標,決標金額 18,396,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為長鈺食品企業有限公司。

決標結果
得標廠商長鈺食品企業有限公司
決標金額18,396,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/01
招標機關內政部移民署
標案編號3-1110857
預算金額
底價金額
總決標金額18,396,000 元(約 1,840 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鈺食品企業有限公司公司資料↗ 得標 18,396,000 元
原食企業社公司資料↗ 未得標
精膳閤食品有限公司公司資料↗ 未得標
閤家餐飲有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 18,396,000 元