台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年高雄港旅運中心查驗設備採購案第1次後續擴充

內政部移民署辦理「111年高雄港旅運中心查驗設備採購案第1次後續擴充」已於 2022/11/14 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額247,000 元(約 25 萬)
決標日期2022/11/14
預算金額252,120 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/14
招標機關內政部移民署
標案編號3-1110422-1
預算金額252,120 元(約 25 萬)
底價金額247,000 元
總決標金額247,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 247,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 決標公告 247,000 元
  2. 2022/12/09 更正決標公告