台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區事務大隊「108年就業安定基金補助本署聘僱臨時建檔人員」人力委外服務案

內政部移民署辦理「中區事務大隊「108年就業安定基金補助本署聘僱臨時建檔人員」人力委外服務案」已於 2019/02/13 決標,決標金額 1,394,400 元(約 139 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額1,394,400 元(約 139 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/14
決標日期2019/02/13
招標機關內政部移民署
標案編號3-10712127
預算金額
底價金額1,401,000 元
總決標金額1,394,400 元(約 139 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 1,394,400 元
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
旭東國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
永力達國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞太國際發展有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 公開招標公告
  2. 2019/02/14 決標公告 1,394,400 元
  3. 2019/02/22 更正決標公告