108年度臺北市專勤隊辦公廳舍清潔維護案
內政部移民署辦理「108年度臺北市專勤隊辦公廳舍清潔維護案」已於 2019/01/09 決標,決標金額 578,600 元(約 58 萬),得標廠商為興明有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 3-10711116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,000 元 |
| 總決標金額 | 578,600 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興明有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,600 元 |
| 潔淨家企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首都公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2019/01/10 決標公告 578,600 元