台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度外賓顧客關係管理及人事陞遷系統維護案第1次後續擴充

內政部移民署辦理「108-109年度外賓顧客關係管理及人事陞遷系統維護案第1次後續擴充」已於 2020/12/09 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為昶鈜科技有限公司。

決標結果
得標廠商昶鈜科技有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額167,082 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/09
招標機關內政部移民署
標案編號3-1070956-1
預算金額167,082 元(約 17 萬)
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶鈜科技有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→