台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度外來人士在臺生活諮詢服務熱線0800-024-111委外服務案第1次契約變更

內政部移民署辦理「107年度外來人士在臺生活諮詢服務熱線0800-024-111委外服務案第1次契約變更」已於 2018/04/23 決標,決標金額 793,500 元(約 79 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額793,500 元(約 79 萬)
決標日期2018/04/23
預算金額878,666 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/26
決標日期2018/04/23
招標機關內政部移民署
標案編號3-1060729-1
預算金額878,666 元(約 88 萬)
底價金額796,000 元
總決標金額793,500 元(約 79 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 793,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→