連江縣辦公廳舍資訊基礎設施建置搬遷採購案
內政部移民署辦理「連江縣辦公廳舍資訊基礎設施建置搬遷採購案」已於 2017/01/04 決標,決標金額 1,454,600 元(約 145 萬),得標廠商為嘉達資訊社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/04 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 3-1051069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,454,600 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉達資訊社公司資料↗ | 得標 | 1,454,600 元 |
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/26 公開招標公告
- 2017/01/18 決標公告 1,454,600 元