105年度因應陸客自由行調高配額之行政協助人力勞務委託採購案
內政部移民署辦理「105年度因應陸客自由行調高配額之行政協助人力勞務委託採購案」已於 2016/01/19 決標,決標金額 9,180,000 元(約 918 萬),得標廠商為佶昕企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/20 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 3-1041069-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,200,000 元 |
| 總決標金額 | 9,180,000 元(約 918 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,180,000 元 |
| 優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 公開招標公告
- 2016/01/20 決標公告 9,180,000 元