台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度大陸專業及商務人士線上系統申辦業務諮詢客服勞務委託服務案

內政部移民署辦理「105年度大陸專業及商務人士線上系統申辦業務諮詢客服勞務委託服務案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2015/12/29
招標機關內政部移民署
標案編號3-1040158-1
預算金額
底價金額3,879,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 3,850,000 元
宜誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
水作數位有限公司公司資料↗ 未得標
寶毓科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/18 公開招標公告
  2. 2016/01/15 決標公告 3,850,000 元