台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年全球資訊網網站暨線上應用服務系統維護案

內政部移民署辦理「106年全球資訊網網站暨線上應用服務系統維護案」已於 2016/12/19 決標,決標金額 3,637,000 元(約 364 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額3,637,000 元(約 364 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額3,997,314 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/19
招標機關內政部移民署
標案編號3-1031179-1
預算金額3,997,314 元(約 400 萬)
底價金額3,637,000 元
總決標金額3,637,000 元(約 364 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,637,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→