112年數位直立看板設備採購案
內政部移民署辦理「112年數位直立看板設備採購案」已於 2023/10/04 決標,決標金額 949,050 元(約 95 萬),得標廠商為研動高科股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/06 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 2-1120813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 949,050 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研動高科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 949,050 元 |
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/10/06 決標公告 949,050 元