南區事務大隊112年度就業安定基金補助租賃車輛採購案
內政部移民署辦理「南區事務大隊112年度就業安定基金補助租賃車輛採購案」已於 2023/01/04 決標,決標金額 699,300 元(約 70 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 2-1111142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 873,000 元 |
| 總決標金額 | 699,300 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,300 元 |
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/01/06 決標公告 699,300 元