107年度各類證件用紙採購案
內政部移民署辦理「107年度各類證件用紙採購案」已於 2018/05/21 決標,決標金額 885,625 元(約 89 萬),得標廠商為中央印製廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/21 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 2-1070528 |
| 預算金額 | 932,500 元(約 93 萬) |
| 底價金額 | 913,000 元 |
| 總決標金額 | 885,625 元(約 89 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | 885,625 元 |