105年資通訊設備採購案
內政部移民署辦理「105年資通訊設備採購案」已於 2016/07/13 決標,決標金額 37,980,000 元(約 3,798 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/07/13 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 2-1050508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,000,000 元 |
| 總決標金額 | 37,980,000 元(約 3,798 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,980,000 元 |
| 台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/17 無法決標公告
- 2016/06/20 公開招標公告
- 2016/08/04 決標公告 37,980,000 元
- 2017/02/24 更正決標公告