台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部移民署南區事務大隊高雄收容所駐地外空地增設會車道及臨停區

內政部移民署辦理「內政部移民署南區事務大隊高雄收容所駐地外空地增設會車道及臨停區」已於 2025/08/20 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為永玖順土木包工業。

決標結果
得標廠商永玖順土木包工業
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/20
招標機關內政部移民署
標案編號1-1140717
預算金額
底價金額1,277,000 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永玖順土木包工業公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/31 無法決標公告
  3. 2025/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/08/21 決標公告 1,330,000 元