台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區事務大隊彰化縣專勤隊廳舍頂樓及二樓平檯防水工程案

內政部移民署辦理「中區事務大隊彰化縣專勤隊廳舍頂樓及二樓平檯防水工程案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 412,000 元(約 41 萬),得標廠商為角石土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商角石土木工程有限公司
決標金額412,000 元(約 41 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/01
招標機關內政部移民署
標案編號1-1140204
預算金額
底價金額427,040 元
總決標金額412,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
角石土木工程有限公司公司資料↗ 得標 412,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/21 決標公告 412,000 元